Бисквит в аэрогриле рецепт

X

Оказался сей девайс у меня на кухне. Надо что-то готовить. Напишите рецептов, кто пользуеться, пожалуйста. Если можно, очень подробно - нужна ли туда посуда? Можно ли использовать фольгу и рукав? Думаю делать мясо, рыбу, овощи. Выпечка мне вряд ли нужна. Очень заинтересовали горячие бутерброды. Помогите, умоляю. Очень нужно что-то приготовить вкусно, это подарок мужа, а я сначала расстроилась и высказала свое фе(( Но поняла, что дареному коню в зубы не смотрят, и надо реабилитироваться перед...

Яблочный пирог и бисквиты с яблоками: 2 рецепта . Есть теплыми!

Английские рецепты из яблок: простой пирог и бисквиты с начинкой

2 пирога с абрикосами: рецепты для летнего дня. Сладкая выпечка

Рецепт теста с йогуртом и фруктами. Рецепт крема со сливочным сыром
...Для крема взбить мягкое сливочное масло с сахарной пудрой, добавить сливочный сыр комнатной температуры и перемешать. Добавить сок двух лаймов. Для крошки растопить сахар до золотого цвета, всыпать пекан, перемешать и вылить смесь на смазанный маслом пергамент тонким слоем. Дать остыть и порубить ножом. Разрезать бисквит на две или больше частей. Прослоить кремом и украсить крошкой....

Немного истории: Появился он в 1920-е годы во время гастролей Павловой по Австралии и Новой Зеландии, поэтому эти две страны до сих пор ведут спор, кому принадлежит первенство в создании блюда. По одной из версий, во время гастролей Павловой в Перте, Западная Австралия, хозяйка отеля «Эспланады» попросила своего шеф-повара придумать новое блюдо. Увидев творение повара, она якобы воскликнула: «Это как свет! Как Павлова!» По другой версии, этот десерт приготовили в одной из гостиниц...

Рецепт бисквитного печенья савоярди позволит приготовить этот десерт, известный также под названием "дамские пальчики" в домашних условиях. И не обязательно будет идти за печеньем в магазин.

Идеальный торт, простой в приготовлении, нежный и очень вкусный. Я люблю готовить торт по этому классическому рецепту Торт "Сметанник" Ингредиенты тесто: сметана 15-20% 250 г яйцо 3 шт. сахар 3/4 ст. мука 275 г сода гашеная 1 ч.л. какао 1 ст.л крем: сметана 25% и больше 800 г сахар 220 г украшение: орехи 1 горсть шоколад темный 20 г Приготовление Шаг 1 Начнем с приготовления бисквитных коржей. Разбиваем 3 крупных яйца, добавляем сахарный песок и щепотку соли Шаг 2 Взбиваем так, чтобы...

По рецепту в тортик требуется 14 яиц. Это для бисквита. Еще 300 гр. сахара и 300 гр. муки. Скажите, пожалуйста, что дает такое огроменное количество яиц? Зачем оно? Чем это лучше обыкновенного коржика по стандартному рецепту 3 яйца, стакан муки, стакан сахара? Или там, 2 яйца, стакан сметаны, стакан муки, стакан сахара? Нет, серъезно, 14 (!!!!!) яиц! И еще (блин, блин, блин) 8 желтков для крема!!

Ванильный бисквит на кипятке в мультиварке Готовый продукт получается безумно сочным и нежным, а его размеры удивляют даже бывалых кондитеров. Что понадобится: - 3 ст.л. крутого кипятка; - 3 ст.л. масла растительного; - 1 ч.л. разрыхлителя; - 1 ст. пшеничной муки; - ванилин; - 1 ст. сахарного песка. Готовим бисквит: Взбиваем яйца и сахар до образования пышной массы. Состав должен увеличиться примерно в 2-3 раза. В отдельной емкости смешиваем разрыхлитель с мукой. Аккуратно вводим яичную смесь...

Рецепт швейцарского рулета из бисквитного теста с джемом. На мой взгляд, самое простое тесто для выпечки — бисквитное. Произвести к чаю такой вкуснейший бисквитный рулет с готовым фруктово-ягодным джемом или шоколадной пастой — быстро и несложно. Продукты (на 8 порций) Яйца крупные — 3-4 шт. Сахар — ½ стакана Ваниль — по вкусу Мука — ¾ стакана Клубничный или малиновый джем — 6 ст. л. или по вкусу Как приготовить швейцарский рулет: 1. Разогрейте духовку до 190 градусов. Миксером...

Очень нужен рецепт самого простого, простейшего, я бы сказала:), бисквита, без прослоек и прочего. Если кто-то готовит бисквит в СВЧ, назовите, плз, режимы и время.

Давно когда-то пекла бисквит, а сейчас не помню, на чём пекла. Говорят, надо на бумаге негладкой, чтобы не растекалось тесто. Обычная писчая офисная подойдёт? :)) Спасибо за ответы.

Подскажите, пожалуйста, рецепт бисквита, который готовится не в духовке (ее нет), а в катрюле на огне. И может есть уже готовившие такое чудо, поделитесь впечатлениями, если не жалко.

Бисквитный торт с клубникой и другими ягодами: рецепты с фото.

Домашний торт – пошагово: рецепты с заварным и сметанным кремом

Это вообще возможно в домашних условиях? Пеку правда недавно, опыта мало еще рецепты были разные, первый раз края были выше центра, сегодня в центре имею горку, духовка новая электрическая бош, ставлю в разогретую, форма тефлоновая, температура только в рецептах разная предлагалась в одном 160 в другом 180. Какие еще секреты, может все-таки температура ниже должна быть?

бисквитные коржи у меня удаются вообще-то, а вот рулеты - не выходят-(( ломаются-( или начинка вылазит-) есть тут у нас знатоки и умельцы рулетов? поделитесь секретами, плиз!

Ввиду ремонта нет у меня временно духовки. И тарелка от СВЧ , где можно бы испечь, недосягаема оказалась. Можно ли испечь/сделать что-то приличное вроде именинного торта без духовки? Советы купить не принимаются, такая своеобразная ситуация:-) И второй вопрос. Какой домашний торт вы считаете самым-самым?

Бисквитное печенье- это какое? Недавно в "школе гастронома" был рецепт "картошки". Основа- крошки бискивитного печенья. Сегодня долго стояла в задумчивости перед витриной с печеньем в магазине, но так ничего и не купила. Мне кажется, он все песочное:(

Прочитала про возможность бисквита в касстрюле на плите. Кто-нибудь делаа, чтобы удачно вышло? я помню раза два, но это был везвыходный вариант, на скорую руку и без претензий, ну и конечно же ни в какое сравнение с обычным бисквитом из духовки он не шёл, лепшка лепёшкой. А у вас как, а то вдруг я каких тонкостей не знаю? тоже хочу бисквит в кастрюле научиться печь

Тема создана для обсуждения статьи Шоколадные сердечки для любимых: рецепт бисквита и глазури . Сладкие подарки своими руками - на День святого Валентина Автор: Поршен Пегги

Бисквит в микроволновке рецепт, который спасет вас, когда неожиданно зашли гости, а к чаю нечего подать. На приготовление этого десерта вы потратите 15 минут, но внешний вид и вкус ваши гости будут помнить долго. И будьте готовы к тому, что друзья еще не раз попросят вас приготовить им этот замечательный бисквит. А еще и потому, что мы будем готовить его не простым, а полосатым, то есть дополнительное эстетическое удовольствие также гарантировано. Подробную инструкцию с пошаговыми фото я...

Шоколадные сердечки для любимых: рецепт бисквита и глазури.

Сладкие подарки своими руками - на День святого Валентина

Я про эту белевскую пастилу конечно уже сто раз слышала. Но вот как то попробовать не доводилось. А тут совершенно случайно моя же клиентка угостила! Ммммм как же это вкусно. Воздушно нежно яблочное пироженое, похожее на бисквит! И совсем без муки. Я долго рыскала по инету рецепты, технология примерно одинаковая, немного отличается количеством яблок/сахара/яичных белков. В общем это первый мой опыт. Обязательно повторю еще - первую партию уже слопали! Описание долгое, но делается в общем...

🎂6. Торт "Банановое наслаждение" Ингредиенты: - 1 ст.муки - 1 ст.сахара - 1/4 ч.л.ванилина - 4 яйца - 200 гр. не сухого творога (у меня обезжиренный) - 200 гр. сметаны - 4 банана - 4-5ст.л.сахара - варенье (по желанию) Приготовление: Готовим бисквит. Для начала просеиваем муку, лучше 2 раза. Балки отделяем от желтков. Желтки выливаем в отдельную миску, а белки в большую ёмкость. Взбиваем белки, постепенно, не переставая взбивать, добавляем к ним сахара, по одной ложке, добавляем...

Что испечь к 1 сентября? Шарлотка с яблоками: рецепт от Чадейки.

Я очень люблю технику, которая работает вместо меня :) Еще лет 5 назад, когда Тефаль только выпустил свою первую сковородку с мешающей лопаткой - это была очредная кухонная мечта. Но было что то дорого за игрушку, которая непонятно справляется со своим предназначением или так себе :) Прошло вот несколько лет, а тут Elencha с распродажей от Хоттера с тем же самым по сути девайсом. Я как раз освободила место на кухне для новой игрушки и вот она мечта пятилетней давности :) Аэрогриль-Аэрофрай...

Это классический рецепт бисквита, который используется для приготовления разнообразных тортов, пирожных, десертов. Для традиционных тортов готовый бисквит разрезается вдоль на 2-3 коржа, пропитывается любым сиропом и прослаивается кремом. Также, бисквит можно нарезать кубиками для тортов, типа "Графские развалины" или некоторых десертов. Или пропустить бисквитный корж через мясорубку для пирожных, типа "Картошка". Фантазируйте, и пусть все получится вкусно! Приятного Вам аппетита! Состав...

В сети можно найти множество самых разных рецептов торта Сметанник - ведь это один из хитовых домашних тортов. Есть версии и с песочным, и с бисквитным тестом, с добавками в виде мака и сухофруктов, и без них. Я хочу предложить вам простой проверенный рецепт Сметанника с очень вкусными бисквитными воздушными сметанными коржами и классическим сметанным кремом. Ингредиенты Тесто: Сметана 15-20% 250 г Яйцо 3 шт. Сахар 3/4 ст. Мука 275 г Сода гашеная 1 ч.л. Какао 1 ст.л Крем: Сметана 25% и...

Девочки, подскажите пожалуйста рецепты для аэрогриля! Муж купил, а как в ней готовить я толком и не разобралась! Если можно поподробней, что бы не переспрашивать по нескольку раз! Так сказать для непонятливых - это я про себя! Готовить люблю, но хочется чего то новенького! Заранее спасибо!

Пирожное ''Картошка'': самый первый рецепт . Вкус нашего детства.

Рецепт бисквита и крема: выпечка по ГОСТу от Чадейки

Всем привет! Попробовала тортик из Азбуки Вкуса Сметанный и влюбилась! Никто не знает его рецепта, хотя бы примерно? В инете все обыскала, не нашла, ингридиентов даже торта этого нет - продают покусочно( Ссылочка: [ссылка-1] Заранее спасибо!

Очень простой рецепт, готовить легко, времени на всё приготовление уходит около 40 минут. Надо: для основы: 4 яйца, 1/2 стакана муки, 1/2 стакана сахара для крема: банка вареной сгущенки 400 гр, 400 гр сметаны 20-25% жирности Как: Взбить яйца с сахаром до состояния густой равномерной пены Добавить муку и снова взбивать, чтобы не было комочков. Духовку надо включить заранее, чтобы нагрелась. Тесто вылить на лист бумаги для выпечки, который расстелен на противне. Через 10 минут основу для...

Простейший рецепт бисквитных печенек. Приготовить их может даже ребенок. на всё про всё уходит около 20 минут. Никаких изысков, плясок с бубном и тп. Хотя при желании печеньки можно склеить по 2 растопленным шоколадом, джемом или кремом. Я же просто люблю такими похрустеть. Дети любят принимать участие в такой простой и быстрой готовке. Включаем духовку на 180 градусов, чтобы прогрелась. Противень застилаем бумагой для выпечки и делаем тесто. На приготовление теста уйдёт минут 5. Для теста...

5 легких десертов от Александра Селезнева. И совсем не надо печь!

...Мы специально отобрали 5 эффектных и доступных в приготовлении рецептов из книги лучшего кондитера России Александра Селезнева. И ничего не придется печь — разве что клафути... Нормандский баваруаз Ингредиенты 4 яблока 140 мл сливок (33%) 100 г сливочного сыра "Филадельфия" 80 г сгущенного молока 5 г желатина 30 г сливочного масла 2 ст. л. сахара 2 ст. л. растопленного абрикосового джема 50 мл яблочного сока щепот...

Купила панасоник мультиварку и решила первым делом сделать ягодный пирог, ввиду отсутствия хорошей дуовки. Ну что сказать... Вышла полная ерунда. В режиме выпечка дважды пыталась пропечь, но он как был сырой внутри, так и остался( тесто немного поднялось, сверху бледное, внутри сыроватое. Либо там в принципе ничего не пропечется, либо девайс плохой?

за последнее время несколько раз читала в блогах про бисквитные елочки, которые выпекают из бисквитного теста в стаканчиках, в конусах из бумаги, потом в фисташках обваливают. теперь не могу найти точный рецепт, а на сохраненой ссылке написано: "Белки отделить от желтков, взбить со щепоткой соли до устойчивой пены, продолжая взбивать постепенно добавить сахар. Затем добавить желтки. Молотый миндаль смешать с мукой и крахмалом. Аккуратно вмешать мучную смесь в яичную массу" а чего и сколько...

не понимаю, что не делаю не так. Пеку давно и много, но вот с бисквитами ни как.... Читала теорию, но не понимаю. если я беру 5 взбитых желтков и туда нужно добавить ок. 150гр. муки (потом белки), то после добавления муки у меня получается тесто очень густое и перемешать с белками ну ни как не получается, только вымесить. Что не так?

Помогите пожалуйста. был у меня рецепт вкуснейшего и простейшего тортика, а сейчас он пропал. Из рецепта помню, что нужен 1 корж я брала покупной, его выкладываем на дно формы, и сверху заливаем массой состав которой примерно такой сливочный сыр(типа альметте или рамы или маскарпоне), йогур, сливки взбитые, желатин, фрукты и еще что то ищу варианты в инете все не то. Где то масло сливочное добавляют где то крахмал. Вы же умные, может подскажете???

Что-то у меня не получился пирог в силиконовой форме (брала в СП). Все так хвалят силикон, что решила попробовать. Внизу, где рисунок на форме - вообще тесто сырое было и как в одно место стекло, а сверху уже и готов пирог. Раньше с противенем никогда такого не было. А еще на форме написано было, что готовится в таких еще быстрее все. Пришлось вывалить в антиприг. форму и допекать так. Фигня какая-то. Может чего не так делала? А что там можно не так делать? Просветите.

Специалисты, подскажите рецепт бисквита, нужен несложный из максимально "невредных" продуктов, т.е. сливочного масла там быть не может. Буду делать торт для ребенка на первый день рождения.

Источник: http://conf.7ya.ru/popular/biskvit-v-ajerogrile-recept/

X

Рекомендуем почитать: