Крылышки в соевом соусе и меде в духовке рецепт

Свинина запеченная в духовке — подборка простых рецептов проверенных временем. Впрочем, не только простых — ниже вы найдете и десятки достаточно необычных и оригинальных рецептов, как приготовить свинину в духовке. Может казаться, что приготовление свинины в духовке — плевое дело, и не нужно семи пядей во лбу, чтобы с ним справиться. В действительности, чтобы приготовить по-настоящему вкусное свиное мясо в духовке, нужно знать множество тонкостей и секретов. Но не переживайте: все эти секреты вы найдете в нижеприведенных пошаговых рецептах.

Свиные кармашки с грибами и сыром 5.0

Свиные кармашки с грибами и сыром

Свиные кармашки с грибами и сыром – блюдо, достойное любого праздничного стола. Оно просто невероятно вкусное, сытное, сочное и ароматное. Здесь соединилось все самое вкусное – мясо, грибы и сыр! ...далее

Добавил: Марина Софьянчук 18.06.2017

Мясо с апельсинами

Мясо с апельсинами

Хочу поделиться с вами интересным рецептом, как приготовить мясо с апельсинами. Это будет нечто невероятное. Ваши гости и члены семьи будут удивлены потрясающим вкусом этого горячего блюда. ...далее

Добавил: Юлия Резник 13.06.2017

Мясо с картошкой в рукаве 5.0

Мясо с картошкой в рукаве

Аппетитное, сытное и очень вкусное блюдо хочу предложить вам на заметку. Сама идея далеко не новая, а вот исполнение весьма оригинальное, так что рекомендую вам повторить рецепт на своей кухне. ...далее

Добавил: Марина Золотцева 12.06.2017

Свинина в кефире

Свинина в кефире

Свинина хорошо сочетается с маринадом из кефира, поэтому очень часто пользуюсь рецептом, как приготовить свинину в кефире. Можете использовать этот вариант для шашлыка или стейка на кости. ...далее

Добавил: Антон Сорока 03.06.2017

Свиная вырезка 2.3

Свиная вырезка

Вкуснейшая, приготовленная в духовке, сочная свиная вырезка станет вашим любимым блюдом, уверяю. Сегодня я расскажу, как приготовить свиную вырезку в медово-горчичном соусе в духовке. ...далее

Добавил: Арутюнова Кристина 01.06.2017

Вырезка из свинины 5.0

Вырезка из свинины

Свиная вырезка — это нежная мякоть, самая ценная часть туши. Поэтому и блюда из нее получаются самые вкусные. Для любого праздника советую, как приготовить вырезку из свинины в вине и с розмарином :) ...далее

Добавил: Ирина Титарева 26.05.2017

Мясо по-французски с грибами в духовке 5.0

Мясо по-французски с грибами в духовке

Готовите праздничный ужин и не знаете, чем удивить гостей? Тогда расскажу, как приготовить мясо по-французски с грибами в духовке. Блюдо выглядит аппетитно и на вкус оно прекрасно. Ваши труды оценят. ...далее

Добавил: Наталья Польщак 11.05.2017

Свиные кусочки в кока-коле 5.0

Свиные кусочки в кока-коле

Маринадов и соусов для мяса существует огромное количество. Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, как приготовить свиные кусочки в кока-коле, которая играет роль одновременно и маринада, и соуса. ...далее

Добавил: Марина Софьянчук 06.05.2017

Мясо по-французски из свинины в духовке 3.5

Мясо по-французски из свинины в духовке

Рецепт, как приготовить мясо по-французски из свинины в духовке, простой, доступный многим и невероятно вкусный. Такое мясо важно сделать правильно, ведь свиную вырезку можно легко пересушить. ...далее

Добавил: Наталья Польщак 05.05.2017

Свиная шейка в духовке 5.0

Свиная шейка в духовке

Я считаю, что выбранный кусок мяса определяет то блюдо, которое мы будем готовить. Часто я от этого и отталкиваюсь. В этот раз купила свиную шею, которая послужила началом очень сытного ужина. ...далее

Добавил: Джулия Ветрина 04.05.2017

Корейка свиная 5.0

Корейка свиная

Как приготовить корейку свиную? Все просто: сначала натрите мясо смесью приправ, а затем запеките ее. Приготовление займет чуть больше часа. Смотрите более подробную инструкцию в рецепте. ...далее

Добавил: Арутюнова Кристина 01.05.2017

Ребра дракона в красном вине 5.0

Ребра дракона в красном вине

Сегодня хочу поделиться с вами отличным рецептом, как приготовить ребра дракона в красном вине. Это блюдо идеально подойдет для посиделок с друзьями, когда все не за рулем. Давайте пробовать! ...далее

Добавил: Марина Софьянчук 01.05.2017

Мясо в духовке 3.8

Мясо в духовке

На праздничный или ежедневный стол хочу предложить вам чудесную идею, как приготовить мясо в духовке, фаршированное сыром и помидорами. Удивительно вкусное и аппетитное блюдо, которое стоит повторить! ...далее

Добавил: Марина Золотцева 30.04.2017

Cвиная грудинка в духовке 5.0

Cвиная грудинка в духовке

Если вы любите блюда не только вкусные, но и простые в приготовлении, тогда гляньте, как приготовить свиную грудинку в духовке с минимумом ингредиентов и хлопот. Отличный вариант для каждого! ...далее

Добавил: Марина Золотцева 29.04.2017

Свиной антрекот 4.0

Свиной антрекот

Предлагаю вам с семьей насладиться сегодня вечером этими свиными отбивными с запеченными овощами. Рассказываю, как приготовить свиной антрекот, который можно подать, украсив свежей зеленью. ...далее

Добавил: Алла Демидова 28.04.2017

Свиная шея, запеченная в духовке 5.0

Свиная шея, запеченная в духовке

Отличный рецепт приготовления сочного куска свинины. Запеченное мясо получается ароматным и вкусным, оно прекрасно подойдет в качестве закуски на праздничный стол или для бутербродов вместо колбасы. ...далее

Добавил: Арина Вольская 24.04.2017

Тушенка в духовке

Тушенка в духовке

Тушенка – это первое, что возьмет с собой в поход опытный турист. Блюдо сытное и хорошо сочетается с любыми продуктами. Хотите сделать самостоятельно? Рассказываю, как приготовить тушенку в духовке. ...далее

Добавил: Наталья Польщак 21.04.2017

Мясо, запеченное куском 2.3

Мясо, запеченное куском

На праздничный стол, обед или ужин рекомендую запечь аппетитное и безумно ароматное мясо. Минимум усилий, а в результате у вас будет потрясающее горячее блюдо, которое оценят и близкие, и гости. ...далее

Добавил: Марина Золотцева 20.04.2017

Свиная лопатка в рукаве 5.0

Свиная лопатка в рукаве

Сочное и ароматное мясо, запеченное в рукаве, можно подать в горячем виде как жаркое с любым гарниром. А холодным это мясо можно подать в качестве закуски или приготовить бутерброды и взять на работу. ...далее

Добавил: Арина Вольская 18.04.2017

Корейка свиная на кости 5.0

Корейка свиная на кости

Праздничный ужин – это изобилие блюд, закусок и салатов. А во главе стола – мясо. Можно сделать птицу (утку, курочку), а можно и другие виды. Рассказываю, как приготовить корейку свиную на кости. ...далее

Добавил: Наталья Польщак 16.04.2017

Страницы:

предыдущая следующая 

Рецептов в этой категории: 392

2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Источник: http://povar.ru/menu/svinina_v_duhovke/